TEHALIT.BK Bañera de acero con extremo de canal BKW 400x(90-130) acero BKWE400090
Index local:
TAK767TEHA
Numéro de catalogue:
BKWE400090
Code EAN:
Producteur: TEHALIT
Libre de halógeno:
Longitud [mm]: 125
Color: Plata
Prix:
bruto / pcs.
(y compris la TVA 23%)
jusqu'à 4 semaines
Sur commande
Quantité pcs.
(plusieurs:
1
Ajouter à la demande de devis
Ajouter au presse-papiers
Imprimer
Description du produit
< strong> Características de la serie:
El sistema de canales co-horizontales tehalit.BK se utiliza para guiar cables y otras instalaciones, por ejemplo, tuberías de agua o calefacción en suelos, en cualquier lugar de la habitación. El sistema tehalit.BK se puede utilizar para soleras planas a partir de 30 mm.
Données techniques
  • Libre de halógeno
  • Color
    Plata
  • Familia
    TEHALIT.BK
  • Altura [mm]
    90
  • Rango de nivelación
    90/130
  • Longitud [mm]
    125
  • Material
    Chapa de acero galvanizado
  • Ancho [mm]
    400
  • Color preciso
    Galvanizado
  • PKWIU
Autres données techniques
  • Szerokość
    400 mm
  • Do kanałów zalewanych w posadzce, otwartych
  • Do kanałów zalewanych w posadzce, zamkniętych
  • Wysokość
    90 mm
  • Do kanałów podpodłogowych zlicowanych z wylewką
    No
  • Zakres możliwej niwelacji poziomu
    90 ... 130 mm