KPR150H42/2 bandeja 141617
Índice local:
TKM449BAKS
Número de catálogo:
141617
Código EAN:
Fabricante: BAKS
Longitud [m]: 2
Longitud [mm]: 2000
Grosor de la chapa [mm]: 0.5
Producto grande
Precio:
bruto / uds.
(IVA incluido 23%)
Accesible 523 uds.
Recogida en 1h
Cantidad uds.
(múltiple:
1
Añadir a solicitud de presupuesto
Añadir al portapapeles
Imprimir
Descripción del producto
Datos técnicos
  • Longitud [m]
    2
  • Grosor de la chapa [mm]
    0.5
  • Ancho [mm]
    150
  • Peso (gramos]
    920
  • PKWIU
  • Longitud [mm]
    2000
  • Material
    acero galvanizado
  • Tipo
    KPR150H42/2
  • Cumplimiento de las normas
    PN-EN 103462011
Otros datos técnicos
  • Wysokość
    42 mm
  • Grubość materiału
    0.5 mm
  • Przekrój użyteczny
    6100 mm²
  • Perforacja boczna
  • Układ otworów montażowych NATO
    No
  • Model szerokorozpiętościowy
    No
  • Materiał
    Stal
  • Gatunek materiału
    Inne
  • Kolor
    Inne
  • Szerokość
    150 mm
  • Długość
    2000 mm