KPL50H30/3 bandeja 130405
Índice local:
TKM269BAKS
Número de catálogo:
130405
Código EAN:
Haga clic en la foto para ampliar
Fabricante:
BAKS
Longitud [mm]:
3000
Ancho [mm]:
50
Peso (gramos]:
650
Ver descripción completa
Producto grande
Precio:
bruto / uds.
(IVA incluido 23%)
hasta 4 semanas
Por encargo
Cantidad uds.
(múltiple:
1
Añadir a la cesta
Añadir a solicitud de presupuesto
Añadir al portapapeles
Imprimir
Pregunta por el producto
Descripción del producto
Datos técnicos
Detalles del fabricante
Archivos para descargar
Descripción del producto
KPL50H30/3 bandeja
Ampliar la descripción completa ▼
Datos técnicos
Longitud [mm]
Peso (gramos]
650
Ancho [mm]
50
PKWIU
Otros datos técnicos
Wysokość
30 mm
Grubość materiału
0.7 mm
Przekrój użyteczny
1300 mm²
Perforacja boczna
Sí
Układ otworów montażowych NATO
No
Model szerokorozpiętościowy
No
Materiał
Stal
Gatunek materiału
Inne
Kolor
Inne
Szerokość
50 mm
Długość
3000 mm