Transformador de corriente 100/5, monofásico, clase 1 LVZ00SE100-5K1
Index local:
AUK039HAGE
Numéro de catalogue:
LVZ00SE100-5K1
Code EAN:
Producteur: HAGER
Frecuencia nominal [Hz]: 60
Longitud [mm]: 50
Profundidad [mm]: 30
Prix:
bruto / pcs.
(y compris la TVA 23%)
jusqu'à 10 semaines
Sur commande
Quantité pcs.
(plusieurs:
1
Ajouter à la demande de devis
Ajouter au presse-papiers
Imprimer
Description du produit
Transformador de corriente 100/5, monofásico, clase 1
Données techniques
  • Frecuencia nominal [Hz]
    60
  • Profundidad [mm]
    30
  • Potencia de entrada [VA]
    2,5
  • Nivel de seguridad
    IP10
  • Tipo de conección
    Conexión de tornillo
  • Rango de temperatura de funcionamiento [°C]
    de -40 a 40
  • Engranaje
    100;5
  • Temperatura de almacenamiento [°C]
    de -40 a 75
  • Sección del cable (trenzado) [mm²]
    1 - 6
  • PKWIU
  • Longitud [mm]
    50
  • Potencia [VA]
    2,5
  • Instalación
    En el carril TH-35
  • Ancho [mm]
    49,5
  • Altura [mm]
    70
  • Precisión [s]
    1
  • Diámetro de apertura [mm]
    21
  • Tensión nominal de aislamiento [kV]
    3
  • Sección del conductor (cable) [mm²]
Autres données techniques
  • Model
    Przekładnik prądowy prętowy
  • Znamionowy prąd wtórny
    5 A
  • Współczynnik przetężeniowy
    FS 5
  • Średnica przepustu
    21 mm
  • Liczba wejść pierwotnych
  • Znamionowy prąd pierwotny
    100 A