TEHALIT.BK Bañera de acero con extremo de canal BKW 400x(90-130) acero BKWE400090
Místní index:
TAK767TEHA
Katalogové číslo.:
BKWE400090
EAN kód:
Výrobce: TEHALIT
Libre de halógeno:
Longitud [mm]: 125
Color: Plata
Cena:
bruto / kusů.
(včetně DPH 23%)
do 4 týdnů
Na zakázku
Množství kusů.
(vícenásobné:
1
Přidat do žádosti o cenovou nabídku
Přidat do schránky
Vytisknout
Popis produktu
< strong> Características de la serie:
El sistema de canales co-horizontales tehalit.BK se utiliza para guiar cables y otras instalaciones, por ejemplo, tuberías de agua o calefacción en suelos, en cualquier lugar de la habitación. El sistema tehalit.BK se puede utilizar para soleras planas a partir de 30 mm.
Technické údaje
  • Libre de halógeno
  • Color
    Plata
  • Familia
    TEHALIT.BK
  • Altura [mm]
    90
  • Rango de nivelación
    90/130
  • Longitud [mm]
    125
  • Material
    Chapa de acero galvanizado
  • Ancho [mm]
    400
  • Color preciso
    Galvanizado
  • PKWIU
Další technické údaje
  • Szerokość
    400 mm
  • Do kanałów zalewanych w posadzce, otwartych
  • Do kanałów zalewanych w posadzce, zamkniętych
  • Wysokość
    90 mm
  • Do kanałów podpodłogowych zlicowanych z wylewką
    No
  • Zakres możliwej niwelacji poziomu
    90 ... 130 mm