Bandeja portacables de malla KDS/KDSO 200H60/3 970120
Index local:
TKM523BAKS
Numéro de catalogue:
970120
Code EAN:
Producteur: BAKS
Longitud [mm]: 3000
Material: acero galvanizado
Ancho [mm]: 200
Produit de grande taille
Prix:
bruto / pcs.
(y compris la TVA 23%)
jusqu'à 4 semaines
Sur commande
Quantité pcs.
(plusieurs:
1
Ajouter à la demande de devis
Ajouter au presse-papiers
Imprimer
Description du produit
Bandeja de malla KDS/KDSO200H60/3
Données techniques
  • Longitud [mm]
    3000
  • Ancho [mm]
    200
  • Cumplimiento de las normas
    PN-EN 103462011
  • Material
    acero galvanizado
  • Tipo
    KDS/KDSO200H60/3
  • PKWIU
Autres données techniques
  • Kształt profilu
    Profil U
  • Szerokość
    200 mm
  • Długość
    3000 mm
  • Model
    Bez łącznika
  • Liczba wbudowanych przegród
    Brak
  • System utrzymania sprawności działania E30, E90 w czasie pożaru
  • Gatunek materiału
    Inne
  • Kolor
    Inne
  • Wysokość
    60 mm
  • Średnica drutu
    3.8 mm
  • Przekrój użyteczny
    9400 mm²