Interruptor de leva de 16 A, seccionador tripolar 0-1, en carcasa OB11 SK16-2.8211\OB11
Índice local:
ALK079SPAM
Número de catálogo:
SK16-2.8211\OB11
Código EAN:
Fabricante: SPAMEL
Corriente continua [A]: 16
Nivel de seguridad: IP65
Potencia nominal de funcionamiento en AC-3, 400 V [kW]: 3.5
Precio:
bruto / uds.
(IVA incluido 23%)
Accesible 31 uds.
Recogida en 1h
Cantidad uds.
(múltiple:
1
Añadir a solicitud de presupuesto
Añadir al portapapeles
Imprimir
Descripción del producto
Datos técnicos
  • Corriente continua [A]
    16
  • Potencia nominal de funcionamiento en AC-3, 400 V [kW]
  • Nivel de seguridad
    IP65
Otros datos técnicos
  • Model
    Przełącznik
  • Z pozycją 0
  • Znamionowy prąd ciągły Iu
    16 A
  • Stopień ochrony (IP) części czołowej
    IP65
  • Liczba styków pomocniczych zwiernych
    0
  • Do montażu na płycie
  • Do instalacji w tablicach rozdzielczych
    No
  • Kompletne urządzenie w obudowie
  • Rodzaj elementu wykonawczego
    Pokrętło
  • Liczba biegunów
    3
  • Z powrotem do położenia 0
    No
  • Znamionowa moc pracy dla AC-3, 400 V
    3.5 kW