TEHALIT.LF Goulotte de câblage 15x15 noir LF1501509011
local index:
TKP087TEHA
Catalog number:
LF1501509011
EAN code:
Manufacturer: TEHALIT
Sans halogène: NON
Longueur [mm]: 2000
Couleur: Graphite
Large-size product
Price:
brut / pcs.
(including VAT 23%)
up to 4 weeks
On request
Quantity pcs.
(multiplicity:
1
Add to inquiry
Add to clipboard
Print
Product description
Caractéristiques de la série :
Technical data
  • Sans halogène
    NON
  • Couleur
    Graphite
  • Famille
    TEHALIT.LF
  • Hauteur [mm]
    15
  • Finition de surface
    Naturel
  • Nombre de chambres
    1
  • PKWIU
  • Longueur [mm]
    2000
  • Matériel
    PVC
  • Largeur [mm]
    15
  • Plage de température de fonctionnement [°C]
    de -5 à 65
  • Section utile [mm²]
    150
  • Film protecteur
    NON
Other technical data
  • Wysokość
    15 mm
  • Długość
    2000 mm
  • Materiał
    Tworzywo sztuczne
  • Bezhalogenowe
  • System utrzymania sprawności działania E30, E90 w czasie pożaru
  • Przezroczysty
  • Liczba przegród stałych
    0
  • Sposób mocowania
    Perforowanie dna
  • Z klamrami kablowymi
  • Z łącznikiem
  • Przetłoczenia
  • Szerokość
    15 mm
  • Przekrój użyteczny
    150 mm²