Plateau, KPJ35H30/3 130603
Índice local:
TKM360BAKS
Número de catálogo:
130603
Código EAN:
Fabricante: BAKS
Longueur [mm]: 3000
Épaisseur de tôle [mm]: 1
Matériel: acier galvanisé
Producto grande
Precio:
brut / uds.
(IVA incluido 23%)
hasta 4 semanas
Por encargo
Cantidad uds.
(múltiple:
1
Añadir a solicitud de presupuesto
Añadir al portapapeles
Imprimir
Descripción del producto
Datos técnicos
  • Longueur [mm]
    3000
  • Matériel
    acier galvanisé
  • Taper
    KPJ35H30/3
  • Poids 1m [kg]
    0,76
  • PKWIU
  • Épaisseur de tôle [mm]
    1
  • Largeur [mm]
    35
  • Poids [g]
    760
  • Conformité aux normes
    PN-EN 103462011
Otros datos técnicos
  • Wysokość
    30 mm
  • Grubość materiału
    1 mm
  • Przekrój użyteczny
    850 mm²
  • Perforacja boczna
    Oui
  • Układ otworów montażowych NATO
    Non
  • Model szerokorozpiętościowy
    Non
  • Materiał
    Stal
  • Gatunek materiału
    Inne
  • Kolor
    Inne
  • Szerokość
    35 mm
  • Długość
    3000 mm