Stromwandler 100/5 1-phasig Klasse 1 LVZ00SE100-5K1
Lokaler Index:
AUK039HAGE
Katalognummer:
LVZ00SE100-5K1
EAN-Code:
Klicken Sie auf das Foto, um es zu vergrößern
Hersteller:
HAGER
Nennfrequenz [Hz]:
60
Länge [mm]:
50
Tiefe [mm]:
30
Siehe vollständige Beschreibung
Preis:
brutto / stk.
(inklusive MwSt 23%)
bis zu 10 Wochen
Auf Bestellung
Menge stk.
(mehrere:
1
In den Warenkorb
Zur Angebotsanfrage hinzufügen
Zur Zwischenablage hinzufügen
Drucken
Fragen Sie nach dem Produkt
Produktbeschreibung
Technische Daten
Hersteller-Details
Großpackungen
Dateien zum Herunterladen
Produktbeschreibung
Stromwandler 100/5 1-phasig Klasse 1
Vollständige Beschreibung ausklappen ▼
Technische Daten
Nennfrequenz [Hz]
60
Tiefe [mm]
30
Eingangsleistung [VA]
2,5
Schutzgrad
IP10
Verbindungstyp
Schraubverbindung
Betriebstemperaturbereich [°C]
von -40 bis 40
Getriebe
100;5
Lagertemperatur [°C]
von -40 bis 75
Leiterquerschnitt (Leine) [mm²]
1 - 6
PKWIU
Länge [mm]
50
Leistung [VA]
2,5
Montage
Auf der TH-35-Schiene
Breite [mm]
49,5
Höhe [mm]
70
Genauigkeit [s]
1
Öffnungsdurchmesser [mm]
21
Bemessungsisolationsspannung [kV]
3
Leiterquerschnitt (Draht) [mm²]
Weitere technische Daten
Ausführung
Rohrstabstromwandler
Sekundärer Bemessungsstrom
5 A
Überstrombegrenzungsfaktor
FS 5
Öffnungsdurchmesser
21 mm
Anzahl der Primäreingänge
Primärer Bemessungsstrom In
100 A