Stromwandler 250/5A 2,5VA Klasse 1 SRA02505
Índice local:
AUK007HAGE
Número de catálogo:
SRA02505
Código EAN:
Fabricante: HAGER
Nennfrequenz [Hz]: 50/60
Tiefe [mm]: 30
Genauigkeitsklasse: 1
Precio:
brutto / uds.
(IVA incluido 23%)
hasta 2 semanas
Por encargo
Cantidad uds.
(múltiple:
1
Añadir a solicitud de presupuesto
Añadir al portapapeles
Imprimir
Descripción del producto
Stromwandler
  • Sekundärstrom: 5 A,
  • Primärstrombereich: 50 bis 2000 A,
  • wird in indirekten Strommesssystemen verwendet (Stromzähler, Multifunktionszähler),
  • Messeingang (primär). Seite des Transformators) für Rundleiter und Schienen,
  • kann auf einer ebenen Fläche oder auf einer 35 mm DIN-Schiene montiert werden.
Datos técnicos
  • Nennfrequenz [Hz]
    50/60
  • Genauigkeitsklasse
    1
  • Verbindung
    Schrauben
  • Höhe [mm]
    70
  • PKWIU
  • Tiefe [mm]
    30
  • Nennisolationsspannung [V]
    3000
  • Breite [mm]
    49,5
  • Getriebe
Otros datos técnicos
  • Ausführung
    Aufsteckstromwandler
  • Sekundärer Bemessungsstrom
    5 A
  • Überstrombegrenzungsfaktor
    FS 5
  • Schnappbefestigung
    Ja
  • Anzahl der Primäreingänge
  • Primärer Bemessungsstrom In
    250 A