ZJU-24-Anschluss R34RR-07010001003
Indeks lokalny:
TES011ERGO
Numer katalogowy:
R34RR-07010001003
Producent: ERGOM
Kurzbezeichnung: ZJU-240
Cena:
brutto / szt.
(w tym VAT 23%)
do tygodnia
Na zamówienie
Ilość szt.
(wielokrotność:
1
Dodaj do zapytania ofertowego
Dodaj do schowka
Drukuj
Opis produktu
ZJU-24-Anschluss
Dane techniczne
  • Kurzbezeichnung
    ZJU-240
  • PKWIU
Pozostałe dane techniczne
  • Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse
    70 ... 240 mm²
  • Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig
    70 ... 240 mm²
  • Bemessungsspannung
    1000 V
  • Ausführung elektrischer Anschluss 2
    Schraubanschluss
  • Polzahl
    1
  • Montageart
    Hutschiene TH35
  • Betriebstemperatur
    -25 ... 55 °C
  • Breite/Rastermaß
    37 mm
  • Abschlussplatte erforderlich
    Nein
  • Mit integriertem Durchführungsflansch
    Nein
  • Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse
    70 ... 195 mm²
  • Bemessungsstrom In
    415 A