ZJU-24-Anschluss R34RR-07010001003
Indice locale:
TES011ERGO
Numero di catalogo:
R34RR-07010001003
Produttore: ERGOM
Kurzbezeichnung: ZJU-240
Prezzo:
brutto / pezzi
(inclusa IVA 23%)
fino a una settimana
Su ordinazione
Quantità pezzi
(multiplo:
1
Aggiungi alla richiesta di preventivo
Aggiungi agli appunti
Stampa
Descrizione del prodotto
ZJU-24-Anschluss
Dati tecnici
  • Kurzbezeichnung
    ZJU-240
  • PKWIU
Altri dati tecnici
  • Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse
    70 ... 240 mm²
  • Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig
    70 ... 240 mm²
  • Bemessungsspannung
    1000 V
  • Ausführung elektrischer Anschluss 2
    Schraubanschluss
  • Polzahl
    1
  • Montageart
    Hutschiene TH35
  • Betriebstemperatur
    -25 ... 55 °C
  • Breite/Rastermaß
    37 mm
  • Abschlussplatte erforderlich
    Nein
  • Mit integriertem Durchführungsflansch
    Nein
  • Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse
    70 ... 195 mm²
  • Bemessungsstrom In
    415 A