TEHALIT.BK Rinnenendstück Stahlwanne BKW 400x(90-130) Stahl BKWE400090
Indice locale:
TAK767TEHA
Numero di catalogo:
BKWE400090
Codice EAN:
Produttore: TEHALIT
Halogenfrei: Ja
Länge [mm]: 125
Farbe: Silber
Prezzo:
brutto / pezzi
(inclusa IVA 23%)
fino a 4 settimane
Su ordinazione
Quantità pezzi
(multiplo:
1
Aggiungi alla richiesta di preventivo
Aggiungi agli appunti
Stampa
Descrizione del prodotto
Merkmale der Serie:
Das kohorizontale Kanalsystem tehalit.BK dient der Führung von Kabeln und anderen Installationen, z. B. Wasser- oder Heizungsrohren in Fußböden, überall im Raum. Das tehalit.BK-System kann bei Flachestrichen ab 30 mm eingesetzt werden.
Dati tecnici
  • Halogenfrei
    Ja
  • Farbe
    Silber
  • Familie
    TEHALIT.BK
  • Höhe [mm]
    90
  • Nivellierbereich
    90/130
  • Länge [mm]
    125
  • Material
    Verzinktes Stahlblech
  • Breite [mm]
    400
  • Genaue Farbe
    verzinkt
  • PKWIU
Altri dati tecnici
  • Breite
    400 mm
  • Geeignet für estrichbündigen offenen Unterflurkanal
    Ja
  • Geeignet für estrichbündigen geschlossenen Unterflurkanal
  • Höhe
    90 mm
  • Geeignet für estrichüberdeckten Unterflurkanal
    Nein
  • Nivellierbereich
    90 ... 130 mm