TEHALIT.BK Rinnenendstück Stahlwanne BKW 400x(90-130) Stahl BKWE400090
Lokaler Index:
TAK767TEHA
Katalognummer:
BKWE400090
EAN-Code:
Hersteller: TEHALIT
Halogenfrei: Ja
Länge [mm]: 125
Farbe: Silber
Preis:
brutto / stk.
(inklusive MwSt 23%)
bis zu 4 Wochen
Auf Bestellung
Menge stk.
(mehrere:
1
Zur Angebotsanfrage hinzufügen
Zur Zwischenablage hinzufügen
Drucken
Produktbeschreibung
Merkmale der Serie:
Das kohorizontale Kanalsystem tehalit.BK dient der Führung von Kabeln und anderen Installationen, z. B. Wasser- oder Heizungsrohren in Fußböden, überall im Raum. Das tehalit.BK-System kann bei Flachestrichen ab 30 mm eingesetzt werden.
Technische Daten
  • Halogenfrei
    Ja
  • Farbe
    Silber
  • Familie
    TEHALIT.BK
  • Höhe [mm]
    90
  • Nivellierbereich
    90/130
  • Länge [mm]
    125
  • Material
    Verzinktes Stahlblech
  • Breite [mm]
    400
  • Genaue Farbe
    verzinkt
  • PKWIU
Weitere technische Daten
  • Breite
    400 mm
  • Geeignet für estrichbündigen offenen Unterflurkanal
    Ja
  • Geeignet für estrichbündigen geschlossenen Unterflurkanal
  • Höhe
    90 mm
  • Geeignet für estrichüberdeckten Unterflurkanal
    Nein
  • Nivellierbereich
    90 ... 130 mm