Stromwandler 100/5 1-phasig Klasse 1 LVZ00SE100-5K1
local index:
AUK039HAGE
Catalog number:
LVZ00SE100-5K1
EAN code:
Manufacturer: HAGER
Nennfrequenz [Hz]: 60
Länge [mm]: 50
Tiefe [mm]: 30
Price:
brutto / pcs.
(including VAT 23%)
up to 10 weeks
On request
Quantity pcs.
(multiplicity:
1
Add to inquiry
Add to clipboard
Print
Product description
Stromwandler 100/5 1-phasig Klasse 1
Technical data
  • Nennfrequenz [Hz]
    60
  • Tiefe [mm]
    30
  • Eingangsleistung [VA]
    2,5
  • Schutzgrad
    IP10
  • Verbindungstyp
    Schraubverbindung
  • Betriebstemperaturbereich [°C]
    von -40 bis 40
  • Getriebe
    100;5
  • Lagertemperatur [°C]
    von -40 bis 75
  • Leiterquerschnitt (Leine) [mm²]
    1 - 6
  • PKWIU
  • Länge [mm]
    50
  • Leistung [VA]
    2,5
  • Montage
    Auf der TH-35-Schiene
  • Breite [mm]
    49,5
  • Höhe [mm]
    70
  • Genauigkeit [s]
    1
  • Öffnungsdurchmesser [mm]
    21
  • Bemessungsisolationsspannung [kV]
    3
  • Leiterquerschnitt (Draht) [mm²]
Other technical data
  • Ausführung
    Rohrstabstromwandler
  • Sekundärer Bemessungsstrom
    5 A
  • Überstrombegrenzungsfaktor
    FS 5
  • Öffnungsdurchmesser
    21 mm
  • Anzahl der Primäreingänge
  • Primärer Bemessungsstrom In
    100 A