TEHALIT.LF Verdrahtungskanal 15x15 schwarz LF1501509011
Lokaler Index:
TKP087TEHA
Katalognummer:
LF1501509011
EAN-Code:
Hersteller: TEHALIT
Halogenfrei: NEIN
Länge [mm]: 2000
Farbe: Graphit
Großformatiges Produkt
Preis:
brutto / stk.
(inklusive MwSt 23%)
bis zu 4 Wochen
Auf Bestellung
Menge stk.
(mehrere:
1
Zur Angebotsanfrage hinzufügen
Zur Zwischenablage hinzufügen
Drucken
Produktbeschreibung
Eigenschaften der Serie:
Technische Daten
  • Halogenfrei
    NEIN
  • Farbe
    Graphit
  • Familie
    TEHALIT.LF
  • Höhe [mm]
    15
  • Oberflächenveredelung
    Natürlich
  • Anzahl der Kammern
    1
  • PKWIU
  • Länge [mm]
    2000
  • Material
    PVC
  • Breite [mm]
    15
  • Betriebstemperaturbereich [°C]
    von -5 bis 65
  • Nutzbarer Querschnitt [mm2]
    150
  • Schutzfolie
    NEIN
Weitere technische Daten
  • Höhe
    15 mm
  • Länge
    2000 mm
  • Werkstoff
    Kunststoff
  • Halogenfrei
  • Geeignet für Funktionserhalt
  • Transparent
  • Anzahl der festen Trennwände
    0
  • Befestigungsart
    Bodenlochung
  • Mit Kabelhalteklammer
  • Mit Kanalverbinder
  • Vorprägungen
  • Breite
    15 mm
  • Nutzbarer Querschnitt
    150 mm²