Leistungsschütz, DILMP200 109930
Внутрішній артикул:
ATD095MOEL
№ каталоговий:
109930
Код EAN:
Виробник: EATON
Nennspannung [V]: 24
Ціна:
brutto / шт.
(з ПДВ 23%)
до 2 тижнів
На замовлення
Кількість шт.
(багаторазовий:
1
Додати до запиту на пропозицію
Додати в буфер обміну
Роздрукувати
Опис товару
Leistungsschütz, DILMP200
Технічні дані
  • Nennspannung [V]
    24
Інші технічні дані
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz
    0 ... 0 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC
    24 ... 27 V
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V
    200 A
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V
    55 kW
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V
    75 kW
  • Geeignet für Reiheneinbau
    Nein
  • Anzahl der Hilfskontakte als Öffner
    0
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz
    0 ... 0 V
  • Spannungsart zur Betätigung
    DC
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V
    115 A
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V
    136 A
  • Znamionowa moc pracy NEMA
    93 kW