Leistungsschütz, DILMP200 109930
Lokaler Index:
ATD095MOEL
Katalognummer:
109930
EAN-Code:
Hersteller: EATON
Nennspannung [V]: 24
Preis:
brutto / stk.
(inklusive MwSt 23%)
bis zu 2 Wochen
Auf Bestellung
Menge stk.
(mehrere:
1
Zur Angebotsanfrage hinzufügen
Zur Zwischenablage hinzufügen
Drucken
Produktbeschreibung
Leistungsschütz, DILMP200
Technische Daten
  • Nennspannung [V]
    24
Weitere technische Daten
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz
    0 ... 0 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC
    24 ... 27 V
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V
    200 A
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V
    55 kW
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V
    75 kW
  • Geeignet für Reiheneinbau
    Nein
  • Anzahl der Hilfskontakte als Öffner
    0
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz
    0 ... 0 V
  • Spannungsart zur Betätigung
    DC
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V
    115 A
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V
    136 A
  • Znamionowa moc pracy NEMA
    93 kW