AS Unterputzadapter für das OSPEL 45 System für die As-Serie, mattgrün AP45-1G/M/84
Lokaler Index:
MAA018OSPE
Katalognummer:
AP45-1G/M/84
EAN-Code:
Hersteller: OSPEL
Farbe: Grün
Form: Quadrat
Material: Kunststoff | Metall
Preis:
brutto / stk.
(inklusive MwSt 23%)
bis zu einer Woche
Auf Bestellung
Menge stk.
(mehrere:
1
Zur Angebotsanfrage hinzufügen
Zur Zwischenablage hinzufügen
Drucken
Produktbeschreibung
OSPEL 45 System-Unterputzadapter aus der As-Serie des Herstellers Ospel.
SERIENBESCHREIBUNG
Technische Daten
  • Farbe
    Grün
  • Material
    Kunststoff Metall
  • Montage
    Unterputzmontage
  • Familie
    ALS
  • Breite [mm]
    75
  • Höhe [mm]
    75
  • Genaue Farbe
    Mattgrün
  • Einbautiefe [mm]
    30
  • Form
    Quadrat
  • Befestigung
    Krallen Schrauben
  • Art
    Adapter
  • Schutzgrad
    IP20
  • Typ
    Unterputzmontage
  • Oberflächenschutz
    Lackierung
  • Hintergrundbeleuchtung
    NEIN
  • Für das Rahmensystem
    Ja
Weitere technische Daten
  • Farbe
    sonstige
  • Mit Textfeld
    Nein
  • Abmessungen
    quadratisch 45 mm / quadratisch 45 mm
  • Gerätehöhe
    75 mm
  • Mit Klappdeckel
  • Abschließbar
  • Gerätebreite
    75 mm
  • Gerätetiefe
    30 mm