ZJU-24-Anschluss R34RR-07010001003
Lokaler Index:
TES011ERGO
Katalognummer:
R34RR-07010001003
Hersteller: ERGOM
Kurzbezeichnung: ZJU-240
Preis:
brutto / stk.
(inklusive MwSt 23%)
bis zu einer Woche
Auf Bestellung
Menge stk.
(mehrere:
1
Zur Angebotsanfrage hinzufügen
Zur Zwischenablage hinzufügen
Drucken
Produktbeschreibung
ZJU-24-Anschluss
Technische Daten
  • Kurzbezeichnung
    ZJU-240
  • PKWIU
Weitere technische Daten
  • Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse
    70 ... 240 mm²
  • Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig
    70 ... 240 mm²
  • Bemessungsspannung
    1000 V
  • Ausführung elektrischer Anschluss 2
    Schraubanschluss
  • Polzahl
    1
  • Montageart
    Hutschiene TH35
  • Betriebstemperatur
    -25 ... 55 °C
  • Breite/Rastermaß
    37 mm
  • Abschlussplatte erforderlich
    Nein
  • Mit integriertem Durchführungsflansch
    Nein
  • Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse
    70 ... 195 mm²
  • Bemessungsstrom In
    415 A