ZJU-24-Anschluss R34RR-07010001003
Lokaler Index:
TES011ERGO
Katalognummer:
R34RR-07010001003
Klicken Sie auf das Foto, um es zu vergrößern
Hersteller:
ERGOM
Kurzbezeichnung:
ZJU-240
Siehe vollständige Beschreibung
Preis:
brutto / stk.
(inklusive MwSt 23%)
bis zu einer Woche
Auf Bestellung
Menge stk.
(mehrere:
1
In den Warenkorb
Zur Angebotsanfrage hinzufügen
Zur Zwischenablage hinzufügen
Drucken
Fragen Sie nach dem Produkt
Produktbeschreibung
Technische Daten
Hersteller-Details
Großpackungen
Produktbeschreibung
ZJU-24-Anschluss
Vollständige Beschreibung ausklappen ▼
Technische Daten
Kurzbezeichnung
ZJU-240
PKWIU
Weitere technische Daten
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse
70 ... 240 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig
70 ... 240 mm²
Bemessungsspannung
1000 V
Ausführung elektrischer Anschluss 2
Schraubanschluss
Polzahl
1
Montageart
Hutschiene TH35
Betriebstemperatur
-25 ... 55 °C
Breite/Rastermaß
37 mm
Abschlussplatte erforderlich
Nein
Mit integriertem Durchführungsflansch
Nein
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse
70 ... 195 mm²
Bemessungsstrom In
415 A