16A Nockenschalter, 0-1 dreipoliger Schalter, im OB11-Gehäuse SK16-2.8211\OB11
Lokaler Index:
ALK079SPAM
Katalognummer:
SK16-2.8211\OB11
EAN-Code:
Hersteller: SPAMEL
Dauerstrom [A]: 16
Schutzgrad: IP65
Nennbetriebsleistung bei AC-3, 400 V [kW]: 3.5
Preis:
brutto / stk.
(inklusive MwSt 23%)
Zugänglich 30 stk.
Abholung in 1 Stunde
Menge stk.
(mehrere:
1
Zur Angebotsanfrage hinzufügen
Zur Zwischenablage hinzufügen
Drucken
Produktbeschreibung
Technische Daten
  • Dauerstrom [A]
    16
  • Nennbetriebsleistung bei AC-3, 400 V [kW]
  • Schutzgrad
    IP65
Weitere technische Daten
  • Ausführung
    Umschalter
  • Mit Nullstellung
    Ja
  • Bemessungsdauerstrom Iu
    16 A
  • Schutzart (IP), frontseitig
    IP65
  • Anzahl der Hilfskontakte als Schließer
  • Geeignet für Bodenbefestigung
    Ja
  • Geeignet für Verteilereinbau
    Nein
  • Komplettgerät im Gehäuse
  • Ausführung des Betätigungselements
    Drehknopf
  • Polzahl
    3
  • Mit Rückzug in Nullstellung
    Nein
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V
    3.5 kW