160A 3-poliger+N-Lasttrennschalter RSI-4160N\W03
Indice locale:
ALI003SPAM
Numero di catalogo:
RSI-4160N\W03
Codice EAN:
Produttore: SPAMEL
Nennisolationsspannung [V]: 690
Dauerstrom [A]: 160
Schutzgrad: IP20
Prezzo:
brutto / pezzi
(inclusa IVA 23%)
fino a una settimana
Su ordinazione
Quantità pezzi
(multiplo:
1
Aggiungi alla richiesta di preventivo
Aggiungi agli appunti
Stampa
Descrizione del prodotto
RSI-Kompaktlasttrennschalter sind für den Betrieb in Stromkreisen mit einer Nennspannung bis 690 V, in den Gebrauchskategorien AC-21A...AC-23A und in Gleichstromkreisen mit einer Spannung bis 220 V ausgelegt installiert in geschlossenen Räumen (3 Grad Verschmutzung - Industriezweck), bei einer Temperatur von -40°C bis +70°C.
Dati tecnici
  • Nennisolationsspannung [V]
    690
  • Schutzgrad
    IP20
  • Dauerstrom [A]
    160
Altri dati tecnici
  • Ausführung als Hauptschalter
    Ja
  • Ausführung als Sicherheitsschalter
    Nein
  • Jako przełącznik nawrotny
    Nein
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC
    690 V
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V
    30 kW
  • Polzahl
    4
  • Anzahl der Hilfskontakte als Schließer
  • Motorantrieb optional
  • Spannungsauslöser optional
  • Geeignet für Bodenbefestigung
    Ja
  • Geeignet für Frontbefestigung Zentral
  • Geeignet für Zwischenbau
  • Verriegelbar
  • Schutzart (IP), frontseitig
    IP20
  • Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter
  • Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung
  • Anzahl der Schalter
    1
  • Bemessungsdauerstrom Iu
    160 A