Leistungsschalter, 125A, 3-polig, NZMN2-A125 259091
Lokaler Index:
ALP110MOEL
Katalognummer:
259091
EAN-Code:
Hersteller: EATON
Anzahl der Pole: 3
Nennstrom [A]: 125
Preis:
brutto / stk.
(inklusive MwSt 23%)
bis zu 2 Wochen
Auf Bestellung
Menge stk.
(mehrere:
1
Zur Angebotsanfrage hinzufügen
Zur Zwischenablage hinzufügen
Drucken
Produktbeschreibung
Leistungsschalter, 125A, 3-polig, NZMN2-A125
Technische Daten
  • Anzahl der Pole
    3
  • Nennstrom [A]
    125
Weitere technische Daten
  • Bemessungsdauerstrom Iu
    125 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz
    50 kA
  • Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers
    0 ... 0 A
  • Integrierter Erdschlussschutz
    Nein
  • Gerätebauart
    Einbaugerät Festeinbautechnik
  • Hutschienenmontage optional
    Ja
  • Anzahl der Hilfskontakte als Schließer
  • Mit Ausgelöstmelder
    Nein
  • Position des Anschlusses für Hauptstromkreis
    vorne
  • Komplettgerät mit Schutzeinheit
    Ja
  • Motorantrieb optional
  • Bemessungsspannung
    690 ... 690 V
  • Überlastauslöser Stromeinstellung
    100 ... 125 A
  • Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers
    750 ... 1250 A