Elektromagnetisches Relais 230V PP-1Z-LED-230V
Índice local:
APE017FIFQ
Número de catálogo:
PP-1Z-LED-230V
Código EAN:
Fabricante: F&F
Abschaltzeit [ms]: maximal 20
Energie [W]: 0,6
Schutzgrad: IP20
Precio:
brutto / uds.
(IVA incluido 23%)
hasta 2 semanas
Por encargo
Cantidad uds.
(múltiple:
1
Añadir a solicitud de presupuesto
Añadir al portapapeles
Imprimir
Descripción del producto
Elektromagnetische Relais im Gehäuse zur direkten Montage in einer Ø60-Unterputzdose.
Datos técnicos
  • Abschaltzeit [ms]
    maximal 20
  • Schutzgrad
    IP20
  • Stromversorgung [V]
    100/265
  • Breite der Verpackung [mm]
    50
  • Auslösezeit [ms]
    maximal 40
  • Energie [W]
    0,6
  • Mechanische Lebensdauer
    5000000 Zyklen
  • Verpackungshöhe [mm]
    25
  • Gewicht der Verpackung [kg]
    0,2
  • PKWIU
Otros datos técnicos
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses
    Schraubanschluss
  • Mit abnehmbaren Klemmen
    Nein
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz
    100 ... 265 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC
    230 ... 230 V
  • Schaltverhalten des Antriebs
    monostabil
  • Art des Schaltkontaktes
    Einfachkontakt
  • Spannungsart der Betriebsspannung
    AC/DC
  • Betriebsspannung bei AC 60 Hz
    100 ... 265 V
  • Schutzart (IP)
    IP20
  • Höhe
    43 mm
  • Komplettgerät mit Sockel
    Nein
  • Mit LED-Anzeige
    Ja
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz
    100 ... 265 V
  • Spannungsart zur Betätigung
    AC/DC
  • Anzahl der Kontakte als Schließer
    1
  • Mit zwangsgeführten Kontakten
  • Betriebsspannung bei AC 50 Hz
    100 ... 265 V
  • Nennstrom
    16 A
  • Breite
    48 mm
  • Tiefe
    25 mm