16A Nockenschalter, 0-1 dreipoliger Schalter, im OB11-Gehäuse SK16-2.8211\OB11
Index local:
ALK079SPAM
Numéro de catalogue:
SK16-2.8211\OB11
Code EAN:
Producteur: SPAMEL
Dauerstrom [A]: 16
Schutzgrad: IP65
Nennbetriebsleistung bei AC-3, 400 V [kW]: 3.5
Prix:
brutto / pcs.
(y compris la TVA 23%)
Accessible 30 pcs.
Ramassage en 1h
Quantité pcs.
(plusieurs:
1
Ajouter à la demande de devis
Ajouter au presse-papiers
Imprimer
Description du produit
Données techniques
  • Dauerstrom [A]
    16
  • Nennbetriebsleistung bei AC-3, 400 V [kW]
  • Schutzgrad
    IP65
Autres données techniques
  • Ausführung
    Umschalter
  • Mit Nullstellung
    Ja
  • Bemessungsdauerstrom Iu
    16 A
  • Schutzart (IP), frontseitig
    IP65
  • Anzahl der Hilfskontakte als Schließer
  • Geeignet für Bodenbefestigung
    Ja
  • Geeignet für Verteilereinbau
    Nein
  • Komplettgerät im Gehäuse
  • Ausführung des Betätigungselements
    Drehknopf
  • Polzahl
    3
  • Mit Rückzug in Nullstellung
    Nein
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V
    3.5 kW