Krytko, KPJ35H30/3 130603
Indice locale:
TKM360BAKS
Numero di catalogo:
130603
Codice EAN:
Produttore: BAKS
Délka [mm]: 3000
Tloušťka plechu [mm]: 1
Materiál: Pozinkovaná ocel
Prodotto di grandi dimensioni
Prezzo:
hrubý / pezzi
(inclusa IVA 23%)
fino a 4 settimane
Su ordinazione
Quantità pezzi
(multiplo:
1
Aggiungi alla richiesta di preventivo
Aggiungi agli appunti
Stampa
Descrizione del prodotto
Dati tecnici
  • Délka [mm]
    3000
  • Materiál
    Pozinkovaná ocel
  • Typ
    KPJ35H30/3
  • Hmotnost 1 metr [kg]
    0,76
  • PKWIU
  • Tloušťka plechu [mm]
    1
  • Šířka [mm]
    35
  • Hmotnost [g]
    760
  • Dodržování norem
    PN-EN 103462011
Altri dati tecnici
  • Wysokość
    30 mm
  • Grubość materiału
    1 mm
  • Przekrój użyteczny
    850 mm²
  • Perforacja boczna
    Ano
  • Układ otworów montażowych NATO
    Ne
  • Model szerokorozpiętościowy
    Ne
  • Materiał
    Stal
  • Gatunek materiału
    Inne
  • Kolor
    Inne
  • Szerokość
    35 mm
  • Długość
    3000 mm