PYRAMID Chrome ceiling lamp 5631-1P

Índice local:
OWC004MAXL
Número de catálogo:
5631-1P
Fabricante: MAXLIGHT
Depth [mm]: 450
Number of light sources: 7
Color: Silver
Outlet

Dostępność: Tylko w ilości dostępnej na magazynie.

Precio:
598,62 zł
gross / uds.
(IVA incluido 23%)
Precio más bajo a partir de 30 días antes del descuento: 1 579,32 zł gross -980,70 zł
Precio del fabricante: 1 579,32 zł gross
Accesible 1 uds.
Recogida en 1h
Cantidad uds.
(múltiple:
1
)
Añadir a solicitud de presupuesto
Añadir al portapapeles
Imprimir

Descripción del producto

The lamp has minor traces of use (scratches).

LAST ONE SALE.

 

Datos técnicos

  • Depth [mm]
    450
  • Color
    Silver
  • Voltage [V]
    230
  • Family
    PYRAMID
  • Handle
    GU10
  • Height [mm]
    800
  • Accurate color
    Chrome
  • Number of light sources
    7
  • Power [W]
    35
  • Type
    Inside
  • Width [mm]
    450

• Dirección
    30-418 Kraków Zakopiańska 58
  • NIF
    6790025640
Informar de un error