16A Nockenschalter, 0-1 dreipoliger Schalter, im OB11-Gehäuse SK16-2.8211\OB11
Indice locale:
ALK079SPAM
Numero di catalogo:
SK16-2.8211\OB11
Codice EAN:
Produttore: SPAMEL
Dauerstrom [A]: 16
Schutzgrad: IP65
Nennbetriebsleistung bei AC-3, 400 V [kW]: 3.5
Prezzo:
brutto / pezzi
(inclusa IVA 23%)
Accessibile 31 pezzi
Raccolta in 1h
Quantità pezzi
(multiplo:
1
Aggiungi alla richiesta di preventivo
Aggiungi agli appunti
Stampa
Descrizione del prodotto
Dati tecnici
  • Dauerstrom [A]
    16
  • Nennbetriebsleistung bei AC-3, 400 V [kW]
  • Schutzgrad
    IP65
Altri dati tecnici
  • Ausführung
    Umschalter
  • Mit Nullstellung
    Ja
  • Bemessungsdauerstrom Iu
    16 A
  • Schutzart (IP), frontseitig
    IP65
  • Anzahl der Hilfskontakte als Schließer
  • Geeignet für Bodenbefestigung
    Ja
  • Geeignet für Verteilereinbau
    Nein
  • Komplettgerät im Gehäuse
  • Ausführung des Betätigungselements
    Drehknopf
  • Polzahl
    3
  • Mit Rückzug in Nullstellung
    Nein
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V
    3.5 kW