16A Nockenschalter, 0-1 dreipoliger Schalter, im OB11-Gehäuse SK16-2.8211\OB11
Místní index:
ALK079SPAM
Katalogové číslo.:
SK16-2.8211\OB11
EAN kód:
Výrobce: SPAMEL
Dauerstrom [A]: 16
Schutzgrad: IP65
Nennbetriebsleistung bei AC-3, 400 V [kW]: 3.5
Cena:
brutto / kusů.
(včetně DPH 23%)
k dispozici 30 kusů.
Vyzvednutí za 1h
Množství kusů.
(vícenásobné:
1
Přidat do žádosti o cenovou nabídku
Přidat do schránky
Vytisknout
Popis produktu
Technické údaje
  • Dauerstrom [A]
    16
  • Nennbetriebsleistung bei AC-3, 400 V [kW]
  • Schutzgrad
    IP65
Další technické údaje
  • Ausführung
    Umschalter
  • Mit Nullstellung
    Ja
  • Bemessungsdauerstrom Iu
    16 A
  • Schutzart (IP), frontseitig
    IP65
  • Anzahl der Hilfskontakte als Schließer
  • Geeignet für Bodenbefestigung
    Ja
  • Geeignet für Verteilereinbau
    Nein
  • Komplettgerät im Gehäuse
  • Ausführung des Betätigungselements
    Drehknopf
  • Polzahl
    3
  • Mit Rückzug in Nullstellung
    Nein
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V
    3.5 kW