Leistungsschütz, DILMP200 109930
Indeks lokalny:
ATD095MOEL
Numer katalogowy:
109930
Kod EAN:
Producent: EATON
Nennspannung [V]: 24
Cena:
brutto / szt.
(w tym VAT 23%)
do 2 tygodni
Na zamówienie
Ilość szt.
(wielokrotność:
1
Dodaj do zapytania ofertowego
Dodaj do schowka
Drukuj
Opis produktu
Leistungsschütz, DILMP200
Dane techniczne
  • Nennspannung [V]
    24
Pozostałe dane techniczne
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz
    0 ... 0 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC
    24 ... 27 V
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V
    200 A
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V
    55 kW
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V
    75 kW
  • Geeignet für Reiheneinbau
    Nein
  • Anzahl der Hilfskontakte als Öffner
    0
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz
    0 ... 0 V
  • Spannungsart zur Betätigung
    DC
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V
    115 A
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V
    136 A
  • Znamionowa moc pracy NEMA
    93 kW